Среда, 08.05.2024, 11:00
Приветствую Вас Гость
 
Логин:
Пароль:
 
 
 
[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Форум » Наш Форум » Просто для общения. » Тема для флуда
Тема для флуда
FlexДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:54 | Сообщение # 721
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1078
Репутация: 13
Статус: Offline
CASE, моя ответочка вам будет состоять из двух частей ... тебе повезло что я сегодня очень счастливый !!!

так вот ... чмое ебаное , ты на кого вообще тут свой объёбок открыл .. нал блять как целка после дрочки , что блять возьмите меня в клан .. мне блять срать на пров и на всё остальное , я катаю так как идёт в душу , а вот блять ты помойму хуем тока по клаве долбить можеш , и то плохо получаеться ... что же .. сразу видно личность мудака ... От силы пол года топчиш хока , научился хуйне какой то типо бс и так далее , и сразу я мега провер и так далее .. а почему бы не пойти в фрост .. хуй соси мудло тебе блять в голевуже сидеть надо и в басейне от стены к стене катать , мож тогда играть научишся .. что блять ты у нас мего тут блять пиздец какой охуенный хуй на троне .. ты блять под стол пешком ходить научись сначало , а потом рот свой разевай мутный блять ... ох как бесят такие нубы как ты ... уебывайка ты лучше в таб как ты там писал ... чтобы тебя и там послали ... пиздец ... юморист .. конечно мой пров говно , тока сука не забывай что блять это пров от того человека который вообще вхоре катает блять .. а вот когда с моё покатаеш , когда сначало позаёбываешся в вхоре , 800+ по про сделай , когда в тв на всех картах по заёбываешся чтобы не меньше 40 был рек , когда два с лишним года прогамаеш тогда блять и оценивай уж , а так приебал неизвесно от куда , выебнулся и как говно блть попугайное срёт себе тут в мозг и всем во круг ... ну ну ... срань ты господня блять ..

Добавлено (12.04.2009, 21:53)
---------------------------------------------
2 часть - бан нахуй за посты не по теме ёпт . вечный блять ...

Добавлено (12.04.2009, 21:54)
---------------------------------------------
от куда такие дикообразные хуесосы - шимпонце беруться блин ... не понимаю .. лучшебы не появллись сидели бы рубились бы в свой задросткие игры , где левло чем больше тем и пиздец ты круче ...


 
DimanДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:23 | Сообщение # 722
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1071
Репутация: 13
Статус: Offline
что то ты деградируешь, ничего умного не сказал..

Секс—это наибольшее из того,
что могут дать друг другу нелюбящие люди,и наименьшее, что могут дать любящие.
 
FlexДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:17 | Сообщение # 723
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1078
Репутация: 13
Статус: Offline
Diman, а ему умного и говорить не надо ... он не поймёт просто .. могбы начать распинаться что не хорошо вообще так поступать как он , сначало проситься в клан , а потом бычить на всех , это говорит от его не честносит по отночению ко всем тем кто в клане , ведь идя в клан ты как бы волей не волей становишся членом коллектива в котором должно быть пусть не дружеские отношени к, а хотя бы уважение друг к другу .. а ему было просто посрать .. ему хотелось увидеть возле ника надпись фрост , а на отсальных ему было похуй и когда его заветна мечта не сбылась из за его неквалифицированного метода вступления в клан , которое не достойно того чтобы с таким набором умений быть в нашем клане , то он просто и провил всё что он держал в себе и скрывал .. спрашиваеться для чего ему надо было к нам в клан ... собственно это просто из за то го что модн быть в клане , но незна в какой пойти , и очень себ круто оценивая он решил пойти в кнам ... наверно это была ошибка , по неопытности ... такое ты хотел услышать или что то на подобие ? да заебался я умничать и философию разьёбинскую учинять .. тупые вокруг одни ( не ко всем относяться )... дай бог тем кто понимает норм человеческий язык чить долго и счастливо , а такие как он нехера не шарит вообще у него на мозгу тока зазнайство и интелект на минимальном уровне это показывает ....

 
NaMeLeSsДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:16 | Сообщение # 724
Сержант
Группа: TH player
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Flex, да расслабься ты)вот те делать нехуй такие посты расписывать на одного безмозглого мудака. Он же бля и половины не осилит :-) релакс
 
FlexДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:25 | Сообщение # 725
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1078
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (NaMeLeSs)
Flex, да расслабься ты)вот те делать нехуй такие посты расписывать на одного безмозглого мудака. Он же бля и половины не осилит :-) релакс

релакс релакс ))) мне похуй на него ... просто натура у меня такая .. разговорчивая ... особенно когда выпью .. biggrin


 
ShapiKДата: Среда, 15.04.2009, 22:37 | Сообщение # 726
Рядовой
Группа: TH player
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Flex)
от куда такие дикообразные хуесосы - шимпонце беруться блин ... не понимаю .. лучшебы не появллись сидели бы рубились бы в свой задросткие игры , где левло чем больше тем и пиздец ты круче ...

а ет че было а ?я чет не понял каким хуем ты меня к етому пидару притягиваеш а ты ша сам не потеме сказал причем тут лвл я ваще не выкупаю если я допустим играю влинейку значт я стал отброском да?! angry >( angry >( angry
мнекакто не оч нравитса как ты говориш иногда вроде умный а спиздел чюж я хоть и маленький ещо но остаивать свое мнение буду дело на в том че я задротом стал а то что линейка развлечение ав и вся версия ето игра если кто не понял разтолкую
Развлечение - см. веселье, забавА,занятие которое притягивает и имеет не однобразные действия ;Пример:(читание книги,любая или инная игра в основном уличный спорт (использует молодеж)
Игра - , забава, потеха, шалость, шутка; пьеса. Ср. Шалость. См. забава, шалость || игры ;Пример:(Шахматы,домино и т.д.) angry >( angry >( меня всбесили твои слова rooooooooooofl!








Сообщение отредактировал ShapiK - Среда, 15.04.2009, 22:38
 
FlexДата: Четверг, 16.04.2009, 00:24 | Сообщение # 727
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1078
Репутация: 13
Статус: Offline
ShapiK, ты тупой оказываеться ... если ты себя где то уивдел , значит ты точно так же сичтаеш про себя , а тут просто сработал защитный рефлекс , заметь я не говорил что именно , ты но ты это воспринял на свой счёт , самое интересное я даже не знал что ты там во что - то рубаеш ... выше изложенная тобою комедия говорит о том что тебе просто обидно что ты не попал к нам в клане и это просто повод сказать мне какой говнюк ... Я согласен гавнюк ... НО про то что ты там развлечение и тому подобное ... Ошибочка ... Иногда ваше развлечение перерастает в зависимость или что - то по хлеще , а иногда уже в смысл жизни и пустое убивание времени ..
Так что если надо поплакаться или выразить своё ФИ по поводу того что тебя не взли в клан , придумай какой то другой повод , а сейчас был аналог того что я крикнул мудак , а в ответ из 20 человек обернулся только ты .. НО ты же у нас умный , забей слово нелогичность в словарик , тебе он скажет что ты написал в своём выше изложенном посте ! обиды не держу ! cool

Добавлено (16.04.2009, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (ShapiK)
влинейку значт я стал отброском да

лвл есть в только в линейке ? ... опять же из теории о том что мы хотив видеть , а не то что есть на самом деле ... раз ты сказал чтогамать в линейку это быть отбросом , значит ты сам так считаеш , и тут же ты защищаешся .. ой ой ой и так далее ...
НЕЛОГИЧНОСТЬ вот где , а не в том что я сказал сидите и херачьте свой лвл , ведь чем он больше тем ты пиздец круче !


 
DuffyДата: Четверг, 16.04.2009, 05:56 | Сообщение # 728
Сержант
Группа: FROST Clan
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ShapiK)
я стал отброском да?!

могу поспорить что ты хотел услышать ответ -- ДА -- дабы развести деся бл*дюжник.
успокойся и живи дальше еп) не получилось щас попасть в этот крю, др*чись и пробую вследующий раз, ну если есть желание) biggrin


<3 RaggeY
 
ShapiKДата: Четверг, 16.04.2009, 19:37 | Сообщение # 729
Рядовой
Группа: TH player
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
нет на крю мне в етих строчках было пох я наоборот за жони и пускай прибывает я за!дело не развести блядюжник тут я прост не понял твоих слов леша если обьясниш поч ты ето сказал и докажеш че я тут не причем тогда я не буду бесить
Quote (Flex)
от куда такие дикообразные хуесосы - шимпонце беруться блин ... не понимаю .. лучшебы не появллись сидели бы рубились бы в свой задросткие игры , где левло чем больше тем и пиздец ты круче ...

вот тут я причем я отношусь к тем людям которые в тупую качают лвл ?и тут не причем
Quote (Flex)
лвл есть в только в линейке ?
и с чаво ты взял че етот кейс-сейф может гамать в л2 или даж в вов ?у няво руки не ставо места растут сука ево тв сакс например он реал напрягcя на 114тегов и считает я мега а пускай попробует хоть алана тв лайн выучить и пройдет по ней и соберет там на 20 т больше снака ,ну во ему респа вроде появилса и сразу норм выставил ся (а на лвл качать руки прямые надо я не говорю че я там мега я говорю просто каким образом ты притянул к нему ету играшку),
smile :) smile :) smile :) smile :)








Сообщение отредактировал ShapiK - Четверг, 16.04.2009, 19:39
 
FlexДата: Четверг, 16.04.2009, 19:45 | Сообщение # 730
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1078
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ShapiK)
нет на крю мне в етих строчках было пох я наоборот за жони и пускай прибывает я за!дело не развести блядюжник тут я прост не понял твоих слов леша если обьясниш поч ты ето сказал и докажеш че я тут не причем тогда я не буду бесить Quote (Flex)от куда такие дикообразные хуесосы - шимпонце беруться блин ... не понимаю .. лучшебы не появллись сидели бы рубились бы в свой задросткие игры , где левло чем больше тем и пиздец ты круче ... вот тут я причем я отношусь к тем людям которые в тупую качают лвл ?и тут не причем Quote (Flex)лвл есть в только в линейке ? и с чаво ты взял че етот кейс-сейф может гамать в л2 или даж в вов ?у няво руки не ставо места растут сука ево тв сакс например он реал напрягcя на 114тегов и считает я мега а пускай попробует хоть алана тв лайн выучить и пройдет по ней и соберет там на 20 т больше снака ,ну во ему респа вроде появилса и сразу норм выставил ся (а на лвл качать руки прямые надо я не говорю че я там мега я говорю просто каким образом ты притянул к нему ету играшку),

не по русски , не понятно , не по теме ! точка нах ! иди учись по русски писать , а то написал я нехера не понял .. бред полный . почитай что сам пишеш , а потом задавай вопросы какие то ...

Добавлено (16.04.2009, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (ShapiK)
от куда такие дикообразные хуесосы - шимпонце беруться блин ... не понимаю .. лучшебы не появллись сидели бы рубились бы в свой задросткие игры , где левло чем больше тем и пиздец ты круче ... вот тут я причем я отношусь к тем людям которые в тупую качают лвл ?и тут не причем

очень самокритично хех!

Добавлено (16.04.2009, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (ShapiK)
я отношусь

относись дальше , хоть на жопе себе татуировку сделай ... тема закрыта ещё один пост не по теме и наложу бан !


 
Форум » Наш Форум » Просто для общения. » Тема для флуда
Поиск: