Суббота, 20.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость
 
Логин:
Пароль:
 
 
 
Наш клан есть в:
 
THAW
 
THUG
 
THUG2
 
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Статистика :
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
 
 
 
 
 
Добро пожаловать на сайт нашего клана !
FROST приветствует вас !

Главная » Архив материалов


Со дня последнего турнира прошло уже много времени . И вот я думаю пришло время организовать новый турнир по графити . Второй . БЫла попытка , но в виду того что народа мало было он не состоялся . Друзья давайте же проведём второй турнри по графити в игре THAW . Вся информация о турнире , правила проведения и подача заявок на участие Тут!
Удачи и ждём вас на турнире !

Новыйм членом нашго клана является glu. Спасибо ему что вступил тоже в наш клан . Думаю он не разачеруется в этом . Приветствуем его и до встречи в игре !!!


В клан пришёл NaMeLeS. Но это не самое радостное ! Очень приятно конечно видеть его в составе наешго клана , но гораздо более  приятно смотреть на состав нашего клана особенно в online. Давно такого FROSTa не было.  Всем огромное спасибо .Особенно тем кто был с нами с самого начала . Так же огромное спасибо тем кто поверли в нас и решил вступить . Думаю с приходом новых людей наш клан станет ещё дружнее! Так держать ! Приветствуем NaMeLeSa!

Некоторые , а может и многие , а может и даже большенство были забанены или я незнаю что собственно было , но при входе в online THAW . В кратце опичу проблему . вы заходите в online игру , входите в режим выбора сервера , заходите в компату и на этом всё ! появляется чёрный экран и надпись приложение закрыто бла бла бла .. Вот ! Все кто забанен , тоесть испытывает ваще описанную проблему нужно скачать Этот фаил , установить его и всё будет нормально . Огромно спасибо администратору сайта THPS.NET.Ru Icу за предоставление этого файла !


НоВый член клана DoggY!
Попрошу приветствовать нового члена наешего клана . Жедаю ему удачно влиться в наш и без того уже дружный коллектив .
===============
Также вернулся всем уже запомнившийся dAn1ell. Взят в клан на испытательный срок . если по оокнчанию этого срока к нему не будет никаких притензий со стороны членов клана то он будет взятофициально!


THPS-Clans
Друзья если ещё не состоите не в каком клане , если вы состоите , но подыскиваете себе место по-лучше , если вы просто ищите себе клан по душе  , то вам нужно всего - лиш зайти на этот сайт . На сайте вы можете узнать что нужно чтобы вступить в какой либо клан , просто ознакомится со списком кланов , узнать какой клан есть в каких сериях игры , добавить свой клан в список кланов , пообщаться на форуме и во общем узнать много нового или интересного про другие кланы ! Вобщем ждём вас на сайте THPS-clan .

Итак вот и подходит конец лета . Я думаю все наши члены клана вернулись уж домой и готовы продолжить развивать историю клана *FROST*
Удачи всем кто в клане , всем кто всё делает для него .
 Встеримся в игре !
После летних каникул и отпуска в составе
клана произошли следующие изменения :
Orgia , Skazz , Rox , Teo , LEXX  - находятся
в заморозке (они не выгнаны , они просто перестали играть , если решат
возобновить свою карьеру в TH то я срадостью востановлю их )
Jimmi - ушёл по собственному желанию и по причине здоровья ))))
Jimmi респект тебе огромный .. На форуме мы тебе всегда рады .
Удачи , поправляйся друг ..

Также в составе клана пополнение в виде :
Shad - наш общий друг , хорошо знакомый и просто хороший парень , кстати мой тёска ))
beezz - знаю его второй день только по этому
желаю удачии втерется в наш тёплый и дружный коллектив.

Друзья ! 

Сейчас периуд летних каникул , отдыха  и отпусков ! Вот и наш клан в виду того что играть может далеко не каждый , кто то уехал на лачу , кто то ещё куда то , кто то влюбился и ему не до игры )) а кто  - то просто отдыхает от всего наскучевшего и повседневного уходит в отпуск на лето . Клан временно закрыт ! открытие клана состоится "25 авгуска 2008 года . Именно ттгда я думаю что уже все вернуться из летней спячки ) А пока те кто играет вы можете играть под любыми никами , под какими вам взбредёт в голову , но и *FROST*b ваше имя тоже приветствуется ! 

Всё!Всем удачи! Весёлых летних каникул! До встречи в августе месяце в online ! Форум также остается рабочим !


Дорогие гости и пользователи нашего сайта . Из информера который вы видите ниже вы можете узнать о новых турнирах организованных сайтом www.THPS.net.ru

THPS - Русский портал по серии игр TH
Здравствуйте! Приглашаю вас на сайт первого русского портала среди онлайн кланов и команд играющих в THPS3 THPS4 THUG THUG2 THAW . На сайте есть всё что связано с этими играти , а именно : вы можете скачать все выше перечисленные игры , файлы для них , узнать самые свежие новости из онлайн мира , пообщаться на форуме , организовать турнир или узнать уже о прододимых турнирах , почитать статьи на тему как правельно играть , рассказать всей аудиторие сайта об своём клане , показать своё видео или посмотреть видео других игроков , обсудить всё выше перечисленное на форуме .. Кароче !!! Если ты играеш в хока и у тебя есть свой клан или ты состоиш в клане , тебе интересна вся online жизнь то тебе сюда! Адрес сайта - http://www.thps.ucoz.ru/ .Мы вас ждём !! Регестрируемся и попадаем в незабываемою атмосферу духа игрового онлайн мира замечательнойшей серии игр THPS. C уважениеи администрация сайта THPS.ucoz.ru .

« 1 2 3 4 5 »
 
 
*FROST* Clan © 2006 - 2024
 
 
 
FROST Видео
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------