Четверг, 25.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость
 
Логин:
Пароль:
 
 
 
Наш клан есть в:
 
THAW
 
THUG
 
THUG2
 
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Статистика :
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
 
 
 
 
 
Добро пожаловать на сайт нашего клана !
FROST приветствует вас !

Главная » Архив материалов
С 2006 года прошло три года , а это значит что мы уже существуем в серии игр THPS не много , не мало , а целых три долгих и сложных года . За весь периуд у нашего клана было много и сложностей , и проблем , но мы с честью выдерживали их . Может именно по этому мы стали чем то большим чем кланом . Мы стали почти семьёй ! Выражаю всем огромное спасибо за помощь , поддержку на всем пути клана .

К дню рождения клана я сменил дизайн на сайте . Думаю вам понравиться . Теперь сайт подчёркивает наше название - FROST . Так же была переписана история клана , кому интересно ознакомьтесь . Сайт снова в вашем распоряжение . Смотрите не замёрзните ))!

FROST not dead !

null
Приветствуем нового члена клана - Chem .
Некоторые динозавры тони хока ))) помнят его по клану DJ с которым у нас длительное время был союз !
Удачи ему в нашем клане !"
Добро пожаловать !

Ну в общем наступление 1 сентября знаменовало несколько событий :
1 это начало нового учебного года для студентов и школьников ...
2 Это выход нашего клана из отпуска , летнего ...
Так же есть ещё и третье событие , которое несомненно очень приятно для нас .
Это приход в клан трёх новых игроков , а именно JaguaR , Сwer и Dig .
Встречаем их и приветствуем в нашем надеюсь тёплом и дружественном коллективе !
FROST not Dead !

По сложившейся уже годовалой традиции , наш клан уходит на летнее время в отпуск !
Что это значит ... Значит это то что все члены клана могу свободно играть или не играть вообще , знаки отличий (FROST возле ника ) не обязательны . Настоящий ник , необязателен тоже . Только огромная просьба - не разбредайтесь по другим кланам , под другими никами ! Просто отдохните , насладитесь летом , а в сентябре снова собираемся и начинаем активно играть !

Всем кто хочет вступить в клан - ЗАЯВКИ временно не рассматриваются , но вы можете их оставлять . В конце отпуска они все будут рассмотрены !

И так отпуск с 30 июня по 1 сентября !

Так же есть ещё одна не очень приятная новость!
Глава клана - Flex уходит в конце месяца из игры . По личным причинам , на неопределённый срок .
По словам Flexa , он : " получил многое в этой игре : хороших и верных друзей , клан , которому уже два года , который очень сильный и дружный , злых и ненавидящих его врагов , портал ( thps.net.ru - один из моих лучших сайтов )  и вообще много чего , о чем  буду долго вспоминать , но остаться в игре не могу так как пришло моё время .. Сайт и клан буду всячески поддерживать , чем могу и как могу ....Ухожу ... Ухожу , чтобы вернуться !  "
Клан переходит под управлени Dimana ( как глава ) RoX ( зам - по старшинству и количеству дней в клане ) их помошники - Alan и Jony. Но это не означает что Flex не будет принимать участие в жизни клана . Быть может после летнего отпуска вернёться и он . Будем надеяться ! А так FROST not Dead !  Так что на лето просто замараживаемся , а ближе к осени оттаеваем ))

Удачи всем !

null В период весеннего обострения , в наш клан вступил новый игрок . Jony !
Было два кандидата , на место , но он показал что лучший из тех кто претендовал.
Так что он по праву достоин быть в нашем клане ! как бы это пафосно не звучало )) В общем удачи ему и желаем влиться в наш коллектив !
До встречи в игре !

Ну вот и пришла весна !
С приходом весны в наш клан пришёл новый игрок , или хорошо забытый старый . Думаю вы должны его помнить . gLu  - отличнй парень , классный игрок , но по какой то неизвестно мне ( может только мне ) причине покинувший нас не так давно . И вот тут на днях он сообщил мне , думаю радостную не только для меня , но и для всех членов клана новость . А новость такова что gLu вернулся в наш клан , но под другим ником -  duffy . Ну чтоже удачи ему и надеемся что он нас не покинет вновь!

Также с приходом весны и glu в наш клан пришли новые правила вступления . Теперь все требования для вступления деляться относительно вашего стиля игры . Подробнее ТуТ !
Удачи всем и спасибо за внимание !
P.S. gLu с возращением ! Не забудь инфу скинуть )))


В клан вступил Alan .
Приветствуем его и желаем удачно вписаться в историю нашего клана и в сам коллектив !
До встречи в игре !


21 декабря , ровно два года назад , в игре THAW появился наш клан . С того времени прошло много всего . У клана были и свётлые моменты в истории , много тёмных , кто - то приходил , кто - то уходил , кто - то остаётся с кланом и по сей день , а кого то уже вообще нету в игре . Многие к нам относятся хорошо , с уважением , также многие нас не любят . Всё что произошло за эти два года , это пример того что дружба и взаимовыручка сильнее всего остального . Наш клан не самый крутой , в нет особо сильных игроков , да и не было особо , до этого года . Но всё равно мы держимся уже два года , и пока что не собираемся расходиться . Огромное спасибо всем тем кто сделал так много для клана в своё время . Спасибо Dimany что на протяжение всех этих двух лет с нами , Rox спасибо что не смотря на всё то что происходило ты уходил и всё равно возвращался к нам . Dirt , Beez , Doggy , Shad , Las_Jey , NaMeLeSs , dAn1ell , Jimmi вам всем огромное спасибо , за то что вы с нами . вы очень тоже многое сделали для клана , многие из вас пришли в клан ещё совсем зедёными , а кто - то уже профом . вы смолги поднять клан на хороший уровень . Друзья в общем слов особо нет ... Кароче всех с днём рождения нашего клана , надёюсь что не смотря не на что клан останется тем же FROST ом каким все его привыкли видеть !!!!! FROST not Dead!!!!


В клане очередное пополнение!
Приветствуем нового члена клана : D1Rty
Именно он вступил в клан последним , по старым правилам!
От ныне в клане новые правила вступления !
А именно :
- Вступительный рекорд 600+
- Рекорд на других картах 150 + ( три карты )
- Вместо кантрольного набора очков ( теста при одном из нас ) можно снять видео где вы набираете 600+ на одной из карт и по 150+ очков на трёх других картах  , выложить его на любой сайт от куда я могу скачать или посмотреть . Внимание в видео должен быть бб тест!
Подробнее читайте - ТуТ
Удачи!

« 1 2 3 4 5 »
 
 
*FROST* Clan © 2006 - 2024
 
 
 
FROST Видео
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------
----------------------